Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Данная сплит-система характеризуется особой конструкцией теплообменника, над которой действительно "поработали" главные специалисты компании и которая дает возможность общей системе работать при минимальных уровнях шума.
Конечно же, многие покупатели, выбирая себе ту или иную систему кондиционирования, обращают максимум внимания как на показатели мощности, так и на наличие качественной системы фильтрации. По этому, большинство мировых производителей климатического оборудования уделяют такой особенности больше всего внимания и стараются как можно качественнее изготовить используемые в процессе очистки воздушных потоков фильтры. На сегодня, имеет место огромное количество сплит-систем с инновационными тщательно разработанными очистными фильтрами, но лидерские позиции в данной отрасли занимает система кондиционирования компании Midea модели MS9V-09HRDN1.
В такой модели, понятное дело, главную роль играет система очистки воздуха Fresco Tech, которая, в свою очередь, воплощает в себе множество других немаловажных и качественных ионизаторов и фильтров. Благодаря данным функциональным компонентам в обслуживающем помещении никогда не будет негативно влияющих на организм человека микробов и различных видов бытовых загрязнений. Ведь что может быть лучше, чем широкий выбор используемых фильтров, каждый из которых будет эффективным как в жаркое, так и холодное время года.
|
Сплит-система Midea MS9V-09HRDN1 |
|
|
|
|
|
Характеристика |
Описание |
| Тип | Сплит-система |
|
Тип установки внутреннего блока |
Настенный |
| Рекомендованная площадь помещения, м2 | 18-25 |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип фреона | R410A |
| Холодопроизводительность | 9000 БТЕ/ч |
| Теплопроизводительность | 9500 БТЕ/ч |
| Холодопроизводительность | 2,6 кВт |
| Теплопроизводительность | 2,9 кВТ |
| Режимы работы |
автоматический, вентилятор, ночной, обогрев, осушение, охлаждение, турборежим |
| Функции |
Самодиагностика, самоочистка полного цикла, авторестарт |
| Дисплей на внутреннем блоке | Есть |
| Фильтры тонкой очистки |
фильтр с ионами серебра (опционально), бИО-фильтр (опционально), угольный фильтр |
| Особенности | Автоматический перезапуск, гидрофильное покрытие, широкоугольные жалюзи, пульт ДУ с режимом реального времени, антикоррозийное покрытие Blue Fin, детектор утечки фреона |
| Максимальный перепад высоты магистрали | 8 |
| Максимальная длинна магистрали | 20 |
| Алюмінієвий теплообмінник з гідрофільним покриттям | Есть |
| Функция температурной компенсации | Есть |
| Автоматический детектор утечки хладагента | Есть |
| Корпус с антикоррозионным покрытием | Есть |
| Легко моющаяся лицевая панель | Есть |
| Скрытый Led-дисплей с белым освечением символов | Есть |
| Отвод дренажа влево или вправо (опционально) | Есть |
| Комплектация |
пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 54 дБ |
|
Потребляемая мощность обогрев/охлаждение |
0,82/0,81 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -7 - +43 °С |
| Габариты внутреннего блока |
85х29х16,5 |
| Габариты наружного блока |
67х54х26,5 см |
| Вес внутреннего блока | 8,5 кг |
| Вес наружного блока | 26,5 кг |
| Цвет | Белый |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции

