Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Данное очистное устройство является проточным, что означает, что сепарация водных масел и средне-стабильных эмульсий от остальных стоков производится в нем механическим способом в процессе прохождения потока сточных вод через сепаратор. В силу специфики механизма действия сепаратор способен также частично задерживать легко опадающую взвесь, которая собирается в камере сбора осадка в нижней части устройства.
Данный жироуловитель известного бренда характеризуется эффективностью и долговечностью в функционировании благодаря своему качественному полиэтиленовому материалу высокой плотности. Кроме этого, сепаратор предусматривает продуктивную очистку сточной воды от жира и других взвешенных веществ. Отфильтрованные стоки, в конечном итоге, никогда не приведут к засорению трубопроводов.
Жироуловитель для канализации EKO ROTО может похвалиться своей многофункциональностью, поскольку может без проблем использоваться на мясокомбинатах, в различных заведениях общественного питания – ресторанах, кафе, столовых и т.д. Также, выделяется и достаточно продуктивная механическая очистка сточной воды от жиров.
Такой сепаратор имеет много положительных моментов в виде:
Купить жироуловитель можно в интернет-магазине «Вент-Заводы». Ведь только у нас:
Сепаратор жира FAT Z 20
|
|
|
|
|
|
Характеристика |
Описание |
| Тип сепаратора жира | FAT Z, проточный |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип корпуса устройства | Для внутреннего монтажа, самонесущий полиэтиленовый |
| Осуществление сепарации водных масел и средне-стабильных эмульсий | Механический способ |
| Предназначение | Для очистки технических вод с большим содержанием жиров; частичная задержка легко опадающей взвеси |
| Допустимая температура сточных вод | Менее 60оС |
| Производительность жироуловителя | 20 л/с |
|
Объем всплывающих жиров |
2000 л |
|
Объем для осадка |
2000 л |
| Установка очистного устройства | Под землей |
| Использование |
Кафе, рестораны, промышленные предприятия |
| Оснащение |
Сепарационная камера, вентиляция, патрубки, полиэтиленовый люк с закрывающимися на ключ замками, перегородки из полиэтилена, ухваты для удобной переноски |
| Тип танка | G |
| Количество люков | 1 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота входа | 790 мм |
| Высота выхода | 750 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры (Высота/Ширина/Длина) мм | 4080х1000х1100 |
| Вес | 170 кг |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции

