Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Данный сепаратор жиров имеет в своем активе две камеры, в каждой из которых наблюдается эффективное отделение жира, а также выпадение в осадок тяжелых фракций, которые затем откачиваются из жироулавливающей установки. Сточная вода подобным образом освобождается от жиров и масел более, чем на 80 %. Все это говорит о продуктивности и востребованности такого устройства.
Данный жироуловитель является достаточно популярным на сегодня, опираясь на свою основную задачу - очищение сточных вод от жира и ему подобных веществ, а также обеспечение предварительной обработки сточной воды перед попаданием в канализационную систему. Обработанные сепаратором стоки никогда не создадут засоров в трубопроводе и сразу же утилизируются.
Жироуловитель для канализации данного производителя имеет сорбционную и сепарационную камеру, что говорит о еще более эффективном и оперативном отделении жира и отброса в осадок всех тяжелых примесей. Кроме этого, устройство может использоваться на мясокомбинатах, в заведениях общественного питания – ресторанах, кафе, столовых и т.д.
Такой жироуловитель EKO ROTO имеет ряд положительных особенностей в виде:
Купить жироуловитель можно в интернет-магазине Вент-Заводы, где:
Сепаратор жира FAT S 6
|
|
|
|
|
|
Характеристика |
Описание |
| Тип сепаратора жира | FAT, проточный |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип корпуса устройства | Для внутреннего монтажа, самонесущий полиэтиленовый |
| Осуществление сепарации водных масел и средне-стабильных эмульсий | Механический способ |
| Предназначение | Для очистки технических вод с большим содержанием жиров; частичная задержка легко опадающей взвеси |
| Допустимая температура сточных вод | Менее 60оС |
| Производительность жироуловителя | 6 л/с |
|
Объем всплывающих жиров |
600 л |
| Установка очистного устройства | Под землей |
| Использование |
Кафе, рестораны, промышленные предприятия и т.д. |
| Оснащение |
Сепарационная и сорбционная камера, вентиляция, патрубки, полиэтиленовый люк с закрывающимися на ключ замками, перегородки из полиэтилена, ухваты для удобной переноски |
| Тип танка | B |
| Количество люков | 2 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота входа | 900 мм |
| Высота выхода | 870 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры (Высота/Ширина/Длина) мм | 2050х1000х1100 |
| Вес | 105 кг |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции

