Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
В улучшенном классе Neoclima Neola New достойное место занимает модель NS-24AHB/NU-24AHB. В сплит системе имеется много обновленных функций, позволяющих легко управлять потоками воздуха. Хороший микроклимат и постоянное поддержание необходимой температуры внутри помещения – это основная цель всех кондиционеров Neoclima.
За приемлемую стоимость можно получить практичный кондиционер, в долгой работе которого можно не сомневаться за счет того, что в нем укомплектован мощный компрессор, разработанный мировым производителем. С помощью опции «мягкого осушения» можно поддерживать влажность на нормальном уровне, создавая все необходимые условия для полноценного комфорта.
В сплит системе не только каждый конструкционный узел продуман до мелочей, а и комплектующие – пульт, предназначенный для дистанционного управления покрыт антибактериальным слоем, поэтому он не станет неуместным предметом для распространения бактерий. Чтобы удалять лишнюю влагу из кондиционера не обязательно его разбирать и вызывать специалистов, так как есть полезная «функция самоочистки». Можно переключать систему и в режим пониженного шума, например, на время сна.
Эффективная продуктивность кондиционера NS-24AHB/NU-24AHB обеспечивается при любых условиях, поэтому он способен работать и на холод, и на тепло – точные показатели можно найти в технических характеристиках. Заботиться устройство не только о вас, но и об окружающем мире, поэтому заправляется кондиционер озонобезопасным фреоном. Качественные фильтры обеспечивают циркуляцию чистых и здоровых потоков, исключенных раздражающих запахов. Там, где работает NS-24AHB/NU-24AHB всегда уютно, веет приятной прохладой или требуемым теплом.
Кондиционер Neoclima NS-24AHB/NU-24AHB
|
|
|
|
|
|
Характеристика |
Описание |
| Тип | Сплит-система |
|
Тип установки внутреннего блока |
Настенный |
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип фреона | R410 |
| Холодопроизводительность | 7050 Вт |
| Теплопроизводительность | 7200 Вт |
| Уровень шума, внутренний блок |
35 дБ |
| Габариты внутреннего блока | 1030*315*218 мм |
| Габариты внешнего блока | 820*595*330 мм |
| Вес внутреннего/внешнего блока | 12/44 кг |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции

