Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Данный кондиционер достаточно легок в использовании, поскольку в комплекте предусматривается тщательно разработанный дистанционный пульт управления, гарантирующий быструю настройку необходимого для пользователя режима. Кроме этого, устройство характеризуется уникальной технологией интеллектуального размораживания.
Для каждого пользователя давно известно, что такая компания, как Tosot изготовляет качественное и, в тоже время, привлекающее внимание большинства покупателей климатическое оборудование. Такая позиция имеет место быть уже судя с общего вида самой конструкции всех кондиционеров данного производителя, которая характеризуется оптимальными габаритными данными и дает возможность каждому своему владельцу экономить значительное пространство в помещении.
Это действительно не пустые слова и такие особенности вполне характерны всем кондиционерам компании Tosot, ярким представителем которых выступает система кондиционирования Tosot GR-09A, набравшая большую популярность за достаточно малое время пребывания на климатическом рынке. Первое, что отличает данную модель от других, это повышенные характеристики работы, современный оригинальный дизайн и экономичный подход к энергопотреблении.
Да, действительно сплит-система GR-09A является выгодной в использовании, поскольку, за счет наличия и функциональных возможностей инвертора, экономит много электропитания. Чем не положительная сторона данного кондиционера? Кроме этого, устройство порадует каждого владельца продуктивной работой фильтров по очистке воздуха, среди которых отличную репутацию получил и прекрасно себя зарекомендовал фильтр Active Plasma Ion (API), качественно очищая обслуживаемую комнату от бытовых загрязнений.
|
Кондиционер Tosot GR-09A
|
|
|
|
|
|
Характеристика |
Описание |
| Тип | Настенный кондиционер |
|
Тип установки |
Настенный |
| Рекомендованная площадь помещения, м2 | 28 |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип фреона | R410A |
| Холодопроизводительность | 8840 БТЕ/ч |
| Теплопроизводительность | 9860 БТЕ/ч |
| Холодопроизводительность | 2,6 кВт |
| Теплопроизводительность | 2,9 кВТ |
| Режимы работы |
ночной, обогрев, осушение, охлаждение, вентиляция |
| Функции |
Самодиагностика, авторестарт, ежедневный таймер, ионизатор воздуха, функция ускоренного осушения воздуха |
| Дисплей на внутреннем блоке | Присутствует |
| Фильтры тонкой очистки | HD-фильтр |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | А/А |
| Максимальное расстояние между блоками | 15 |
| Максимальный перепад высот | 5 |
| Антибактериальная/противогрибковая защита | Присутствует |
| Гибкое управление мощностью | Присутствует |
| Усовершенствованные инверторные технологии. Новый уровень мощности и комфорта | Присутствует |
| Быстрое создание комфортной атмосферы | Присутствует |
| Бесшумная работа | Присутствует |
| Управление воздушным потоком | Присутствует |
| Режим быстрого охлаждения-обогрева | Присутствует |
| Техническое обслуживание с доступом через всю панель | Присутствует |
| Функция самодиагностики | Присутствует |
| Точный контроль температуры | Присутствует |
| Автоматический дистанционный перезапуск | Присутствует |
| Функция авторестарта | Присутствует |
| Подмес воздуха | Присутствует |
| Создание оптимальных условий для работы или отдыха | Присутствует |
| Обеспечение высокой эффективности работы, пониженного уровеня шума и полноценной работы кондиционера даже при низком напряжении в сети | Присутствует |
| DC Inverter компрессором постоянного тока с инверторным управлением | Присутствует |
| В случае непредвиденного отключения электроэнергии, электронная система кондиционера запоминает последние установки функций, выбранные пользователем | Присутствует |
| В случае возобновления электроснабжения кондиционер автоматически включится в прежнем режиме | Присутствует |
| Высокоэффективный экологичный хладагент R410A | Присутствует |
| Ионизатор воздуха, установленный в кондиционере, насыщает воздух анионами в количестве до 1 млн. анионов на 1куб.см. | Присутствует |
| Генератор ионов - фильтр Active Plasma Ion (API) | Присутствует |
| Интеллектуальные режимы и функции, которые способствуют оптимальному поддержанию ранее заданных температурных показателей | Присутствует |
| Технология “интеллектуального размораживания” | Присутствует |
| Светодиодное отображение текущих режимов работы | Присутствует |
| “Вольт-контроль” система низковольтного старта | Присутствует |
| Комплектация |
пульт ДУ, инструкция |
| Уровень шума, внутренний блок | 32-50 дБ |
|
Потребляемая мощность обогрев/охлаждение |
0,9/0,92 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -7 - +43 °С |
| Габариты внутреннего блока | 27,4х84,8х18,9 см |
| Габариты внешнего блока | 59,2х84,8х32 см |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Вес внешнего блока | 40 кг |
| Цвет | Белый |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции

