Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Автоматическое управление производительностью вентилятора сигналом 0-10В. Программирование календаря 5+1+1. Питание 1~230В/-10%/50Гц. Модуляция сигнального выхода для помещений разных объемов. Автоматическая или ручная работа. Антизамораживающая функция. Коммуникация RS485 (MODBUS).
| Контроллер HMI VR | |
|
|
| Напряжение питания | 1~230В +/-10%/50Гц |
| Допустимый выходной ток для клапана/ов с сервоприводом | 3(1)A |
| Потребляемая мощность | 1,5 ВА |
| Диапазон настроек температуры | 5~40°C |
| Параметры окружающей среды | 5~50°C |
| Относительная влажность | 85% |
| Дисплей | серый, подсветка голубая |
| Внутренний датчик | NTC 10K, 3950 Ом при 25°C |
| Наружный датчик | возможность подключения наружного датчика NTC |
| Точность измерения | + 1°C (измерение через каждые +0.5°C) |
| Программирование недельного календаря | 5+1+1 |
| Режим работы | нагревание/охлаждение |
| Возможности управления | автоматическое (0-10 В)/ручное (30%, 60%, 100%) |
| Часы | 24 часа |
| Отображаемая температура | помещения или целевая (выбранная) |
| Программирование отопления/охлаждения | два периода отопления в сутки (5+1+1) или непрерывная работа |
| Защита от замораживания | открытие клапана ниже 8°C |
| Степень защиты | IP30 |
| Способ монтажа | в монтажной коробке 0 60 мм |
| Обслуживание: | наружная клавиатура |
| Количество обслуживаемых регуляторов ARWE2,5 | 8 |
| Максимальная длина сигнального провода | 120 м |
| Цвет | RAL 9016 |
| Размеры/масса | 86x86x54 мм/0,12 кг |
| Внешняя коммуникация | RS485 (MODBUS) |
| Рекомендуемое сечение питающего провода | 2x1мм² |
| Калибровка датчика температуры | калибровка +/-8°C |
| Нагрев, охлаждение, нагрев/охлаждение | выбор |
| Максимальная температура | 5 ~ 50°C |
| Минимальная температура | 5 ~ 50°C |
| Выбор температуры для отображения | ROOM (помещение), SET (заданная) |
| Увеличение сигнала на выходе вручную (+0В - возврат к заводским настройкам) | 0, +1В, +2В, +3В, +4В; |
| Сохранение настроек после отключения электропитания | 1: Да, 0: Нет |
| Установка другой температуры кроме запрограммированного периода нагрева (предотвращение замерзания / экономный) | 2 ~ 22°C |
| Выбор работы для другой температуры кроме периода нагрева, согласно с настройками в п. 10 (предотвращение замерзания / экономный) | 0 - отсутствие работы и защиты от замерзания, 1 - защита от замерзания, открытие клапана (2 ~ 22°C), 2 - работа в экономном режиме (2 ~ 22°C), открытие клапана и работа вентилятора |
| Установка минут в часах | 0 ~ 59 |
| Установка часов | 0 ~ 23 |
| Выбор дня недели | 1 ~ 7 |
| RS485 адрес | 1 ~ 233 |
| Версия программного обеспечения | 100E |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции
