Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(2)
|
Данный кондиционер имеет оптимальные габаритные размеры и не занимает много место в обслуживающем помещении. Кроме этого, устройство отличается современными и полезными для каждого пользователями режимами и другими функциональными возможностями.
Многие покупатели при выборе того или иного кондиционера зачастую обращают внимание не на общую оболочку и какие-то внешние характеристики, а на наличие мощного компрессора, который бы смог без проблем за достаточно минимальное время охладить-обогреть обслуживающее помещение. Ведь именно компрессор играет важную роль во всем функционировании системы и от него зависит работа вентилятора, оптимальная настройка необходимых режимов и стабильное поддержание нужных температурных показателей.
Всеми этими характеристиками владеет кондиционер Galanz GD-48HMRST/GW-48HRS популярной серии канальных сплит-систем. Как уже стало ясно, одним из главных достоинств такого устройства является надежный и мощный в функционировании компрессор. Кроме этого, в GD-48HMRST/GW-48HRS имеют место качественные пылеуловители и фильтры, которые не дадут пыли и другим возможным бытовым загрязнениям распространится по обслуживаемой комнате.
Самое важно то, что при функционировании мощного компрессора, общая система кондиционирования не создает большого шума и дает возможность пользователю не отвлекаться от своих дел. Также, устройство не только обеспечит спокойную атмосферу в комнате, но и создаст комфортный микроклимат в сочетании с идеально обработанным воздухом.
|
Кондиционер Galanz GD-48HMRST/GW-48HRS
|
|
|
|
|
|
Характеристика |
Описание |
| Тип | Канальный кондиционер |
|
Тип установки |
Потолочный |
| Рекомендованная площадь помещения, м2 | 55-98 |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип фреона | R410A |
| Холодопроизводительность | 10000 БТЕ/ч |
| Теплопроизводительность | 15500 БТЕ/ч |
| Холодопроизводительность | 14 кВт |
| Теплопроизводительность | 15,47 кВТ |
| Режимы работы |
ночной, обогрев, осушение, охлаждение, вентиляция |
| Функции |
Самодиагностика, авторестарт, мягкий старт, горячий старт, ежедневный таймер, ионизатор воздуха, функция ускоренного осушения воздуха |
| Дисплей на внутреннем блоке | Присутствует |
| Фильтры тонкой очистки | HD-фильтр |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | А/А |
| Максимальное расстояние между блоками | 20 |
| Максимальный перепад высот | 10 |
| Антибактериальная/противогрибковая защита | Присутствует |
| Гибкое управление мощностью | Присутствует |
| Усовершенствованные инверторные технологии. Новый уровень мощности и комфорта | Присутствует |
| Быстрое создание комфортной атмосферы | Присутствует |
| Бесшумная работа | Присутствует |
| Управление воздушным потоком | Присутствует |
| Режим быстрого охлаждения-обогрева | Присутствует |
| Техническое обслуживание с доступом через всю панель | Присутствует |
| Функция самодиагностики | Присутствует |
| Точный контроль температуры | Присутствует |
| Автоматический дистанционный перезапуск | Присутствует |
| Функция авторестарта | Присутствует |
| Подмес воздуха | Присутствует |
| Создание оптимальных условий для работы или отдыха | Присутствует |
| Обеспечение высокой эффективности работы, пониженного уровеня шума и полноценной работы кондиционера даже при низком напряжении в сети | Присутствует |
| DC Inverter компрессором постоянного тока с инверторным управлением | Присутствует |
| В случае непредвиденного отключения электроэнергии, электронная система кондиционера запоминает последние установки функций, выбранные пользователем | Присутствует |
| В случае возобновления электроснабжения кондиционер автоматически включится в прежнем режиме | Присутствует |
| Активный угольный фильтр, который абсорбирует большое количество различных вредных примесей, находящихся в воздухе: аммиак, формальдегид | Присутствует |
| Ионизатор воздуха, установленный в кондиционере, насыщает воздух анионами в количестве до 1 млн. анионов на 1куб.см. | Присутствует |
| Нано-серебряный фильтр, который способен разрушить клеточную структуру бактерий, а также существенно абсорбировать молекулы белка | Присутствует |
| Интеллектуальные режимы и функции, которые способствуют оптимальному поддержанию ранее заданных температурных показателей | Присутствует |
| Комплектация |
пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 62 дБ |
|
Потребляемая мощность обогрев/охлаждение |
5,51/5,04 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -3 - +43 °С |
| Габариты внутреннего блока | 97х92,8х34,5 см |
| Габариты внешнего блока | 138,5х31,2х83 см |
| Вес внутреннего блока | 60 кг |
| Вес внешнего блока | 85 кг |
| Цвет | Черный |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции

