Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Отличается канальный кондиционер Chigo тем, что может создавать одинаковую атмосферу в нескольких комнатах сразу. Устройство монтируется в подвесной потолок, а наружу выходит только решетка воздуховода, которую практически не видно. Работает на проводном пульте, но есть также возможность отдельно подключить дистанционный пульт.

Канальная сплит-система только в последние годы начала набирать такую популярность, а производители начали более активно разрабатывать кондиционер, совершенствовать его. Отличается канальный кондиционер тем, что может создавать одинаковую атмосферу в нескольких комнатах сразу.
Устройство монтируется в подвесной потолок, а наружу выходит только решетка воздуховода, которую практически не видно. Чаще всего внешний блок подводят к небольшому перепаду в потолке, например в стене, и тогда решетка будет выходить горизонтально из блока. Но если нет возможность так сделать, то блок оборудован съемной рамкой для забора воздуха, которую можно поместить снизу или сбоку в зависимости от нужд владельца.
Во время монтажа заранее нужно определить не только весь путь расположения воздуховодов и труб, но и расположения проводного пульта. Желательно, установить его на видном месте. Это может быть возле входной двери, если кондиционер используется для дома, а также возле стола секретаря, если в офисе. Есть также возможность отдельно подключить дистанционный пульт.
Купить кондиционер вы можете в интернет-магазине «Вент-заводы».
Канальный кондиционер Chigo CTB-48HR1/COU-48HSR1
|
|
|
|
|
Общие характеристики |
Данные |
| Режим работы | охлаждение / обогрев |
| Габариты внутреннего блока | 1425x260x663 мм |
| Вес внутреннего блока | 44 кг |
| Габариты наружного блока | 911x1335x400 мм |
| Вес наружного блока | 99 кг |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5.0 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 5.1 кВт |
| Воздухообмен при охлаждении | 2000 м3 /ч |
| Воздухообмен при обогреве | 2000 м3 /ч |
| Уровень шума (внутренний блок) | 40-48 Дб |
| Площадь помещения | 140 м2 |
| Марка хладагента | R410A |
| Минимальная рабочая температура на охлаждение | 18 - +43 Cо |
| Минимальная рабочая температура на обогрев | -7 - +24 Cо |
| Коэффициент EER (охлаждение) / Класс | 2.79 / A |
| Коэффициент COP (нагрев) / Класс | 2.62 / A |
| Перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина труботрассы | 20 м |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции
